+79877082213
+79278880222

Высокие грядки в ландшафтном дизайне

Высокие грядки в Йошкар-Оле

Всё больше и больше людей выбирают высокие грядки. Чем вызвана такая популярность поднятых грядок? Давайте разберемся вместе. 

Достоинства высоких грядок: 
— такие грядки можно сделать даже на участках с неплодородной глинистой почвой 
— между грядками можно проложить красивые аккуратные дорожки 
— грядки выглядят компактно, красиво, в едином стиле с участком 
-благодаря высоте ухаживать за растениями на поднятых грядках можно, не нагибаясь 
— растения лучше растут, меньше подвергаются болезням и вредителям.

Дизайн самих грядок зависит только от фантазии владельца участка и ландшафтного дизайнера. Пример высоких грядок в Йошкар-Оле от ЛандшафтПрофи можно посмотреть на фото.

Высокие грядки в Йошкар-Оле
Высокие грядки в Йошкар-Оле

Йошкар-Ола ул. Мира

Объект на ул. МираОбъект на ул. Мира

Как приятно в обеденный перерыв или после рабочего дня прогуляться по красивому месту: подышать воздухом под сосной, посидеть на зелёном газоне, послушать пение птиц. Один из наших выполненных объектов – территория предприятия на ул. Мира. Теперь у сотрудников этой организации есть место где можно отдохнуть и получить заряд положительных эмоций.

Рулонный газон в Йошкар-ОлеРулонный газон в Йошкар-Оле

В современном мире газон стал обязательной частью любого участка. Участок может быть покрыт газоном полностью или частично, но он должен быть подстрижен и ухожен. Зелёный газон украшает участок, делает воздух чище, и самое главное, – поднимает настроение хозяина участка.  Если вам нужен хороший газон и вы планируете уже через 2-3

Аэрация газона веснойАэрация газона весной

Иметь красивый газон на своём дачном участке не так-то просто. Для того чтобы газон радовал вас долгое время, каждую весну ему следует уделять особое внимание. Первым делом необходимо провести вычёсывание и аэрацию. Это необходимо чтобы насытить почву кислородом Если объём территории большой, то не обойтись без применения специальных средств –