+79877082213
+79278880222

Рулонный газон в Йошкар-Оле

В современном мире газон стал обязательной частью любого участка. Участок может быть покрыт газоном полностью или частично, но он должен быть подстрижен и ухожен. Зелёный газон украшает участок, делает воздух чище, и самое главное, – поднимает настроение хозяина участка. 

Если вам нужен хороший газон и вы планируете уже через 2-3 недели ходить по нему, играть с детьми и использовать его по прямому назначению, то вам нужен рулонный газон. 3 недели регулярного полива и газоном можно активно пользоваться. Мы кладём рулонный газон с начала весны до конца осени, даже если на улице жара или слякоть. Специалисты «ЛандшафтПрофи» устраивали рулонный газон в Йошкар-Оле, Волжске посёлке Кокшайск и других населённых пунктах республики Марий Эл. Если вам нужен хороший зелёный газон – обращайтесь.

Как помочь хвойникам и уберечь их от обгоранияКак помочь хвойникам и уберечь их от обгорания

Иссушение и получение ожогов происходит примерно в один период, деревья страдают в марте, апреле и мае в силу климатических условий разных регионов точное время усиления солнечной активности указать нельзя. Для предупреждения иссушения деревьев необходимо принять определенные меры осенью:— Провести влагозарядковый полив.— Замульчировать поверхность приствольного круга.— Внести под деревья калийно-фосфорные удобрения.

Аэрация газона веснойАэрация газона весной

Иметь красивый газон на своём дачном участке не так-то просто. Для того чтобы газон радовал вас долгое время, каждую весну ему следует уделять особое внимание. Первым делом необходимо провести вычёсывание и аэрацию. Это необходимо чтобы насытить почву кислородом Если объём территории большой, то не обойтись без применения специальных средств –

Объект с беседкойОбъект с беседкой

Цветники, хвойники, газон, озеленение беседки и многое другое мы применили при озеленении участка в Йошкар-Оле. Теперь заказчик может любоваться живописными островки природы гуляя по территории или сидя в уютной беседке, обвитой девичьим виноградом. Конечно, фотографии не передадут всю красоту преобразившегося участка, но отдельные элементы ландшафтной архитектуры получились очень неплохо. Посмотрите