+79877082213
+79278880222

Система автоматического полива

Система автоматического полива

Чтобы газон был красивым и здоровы его нужно регулярно поливать, причём поливать нужно так, чтобы почва увлажнилась на 5-9 см и при этом верхний слой её не затвердел. Поливать лучше рано утром, чтобы растения хорошо перенесли дневное солнце. Как выполнить все эти условия и найти время для регулярного полива? Самое простое решение – установить систему автополива.

Система автоматического полива — сложный многофункциональный, но очень нужный и незаменимый механизм. Автоматический полив осуществляется регулярно в установленное время. Датчики обеспечивают регулировку полива в зависимости от погоды.

Плюсы автоматического полива:
— экономия времени
— эстетический вид (не видно трубы, коммуникации спрятаны)
— запуск в определённое время с помощью программатора
— учёт погодных условий


Установка системы полива для своего участка в Йошкар-Оле или пригороде — прекрасное решение, если вы экономите свое время. Специалисты «ЛандшафтПрофи» помогут выбрать подходящую систему, спроектируют систему с учётом неровностей участка и пожеланий, и, конечно, установят в кратчайшие сроки.

Водоём с каскадом – ландшафтный дизайн в Йошкар-Оле

Небольшой водоём с каскадомНебольшой водоём с каскадом

Небольшой водоём способен украсить и разнообразить любой загородный участок. Вид на водную гладь успокаивает, шум бегущего ручья воодушевляет, а каскад дарит свежесть воздуху и динамичность пейзажу. В начале лета ландшафтные дизайнеры «ЛандшафтПрофи» сделали вот такой небольшой прудик с каскадом на частном участке в пригороде Йошкар-Олы.Теперь владельцы участка могут проводить вечера

Аэрация газона веснойАэрация газона весной

Иметь красивый газон на своём дачном участке не так-то просто. Для того чтобы газон радовал вас долгое время, каждую весну ему следует уделять особое внимание. Первым делом необходимо провести вычёсывание и аэрацию. Это необходимо чтобы насытить почву кислородом Если объём территории большой, то не обойтись без применения специальных средств –

Обрезки живой изгороди: после обрезки

Обрезки живой изгороди: до и послеОбрезки живой изгороди: до и после

Любой участок делиться на отдельные зоны, а границы зон любой дачного участка можно обозначить красивой живой изгородью. Конечно, живая изгородь требует ухода, но Вы можете пригласить для ухода специалиста. На фотографиях результат обрезки живой изгороди командой «ЛандшафтПрофи» : до и после .