+79877082213
+79278880222

Доставка материалов на объекты

Доставка материалов на объекты Йошкар-Ола

Ни одна реализация ландшафтного проекта не обходиться без доставки материалов. Рулоны газона для красивой лужайки, саженцы цветов для клумб, саженцы деревьев для сада, трубы и оборудование для системы автополива – всё это требует специальной техники, квалифицированных рабочих для погрузки/разгрузки и специалистов для контроля и правильной организации процесса.

Для перевозки каждого вида материалов мы используем специальный транспорт чтобы не повредить материалы и сделать доставку как можно экономней для заказчика. Если требуется транспортировка взрослых деревьев для посадок, то будет использован трейлер с высоким кузовом, для саженцев цветов – небольшой грузовик, если саженцев немного – большой легковой автомобиль. Всё процессы погрузки и разгрузки будут происходить под пристальным контролем специалистов ЛандшафтПрофи, поэтому вы можете не опасаться за сохранность саженцев и материалов. Для погрузки-разгрузки тяжёлых грузов используются специальное оборудование. Деликатные грузы переносятся только вручную. На протяжении всей дороги груз сопровождает наш специалист и следит за соблюдением агрономического режима растений.и технологического процесса.

Обрезки живой изгороди: после обрезки

Обрезки живой изгороди: до и послеОбрезки живой изгороди: до и после

Любой участок делиться на отдельные зоны, а границы зон любой дачного участка можно обозначить красивой живой изгородью. Конечно, живая изгородь требует ухода, но Вы можете пригласить для ухода специалиста. На фотографиях результат обрезки живой изгороди командой «ЛандшафтПрофи» : до и после .

Подпорная стенка в п.Кокшайск (Марий Эл)

Подпорная стенка на берегу ВолгиПодпорная стенка на берегу Волги

В Марий Эл никого не удивишь перепадами высот на участке. Особенно ярко это выражено на участках расположенных вдоль рек и водоёмов. Обычно эта проблема решается террасированием, а разница высот укрепляется подпорными стенами. Такой перепад высот можно оформить еще и красивым цветником. Похожую проблему решили специалисты «ЛандшафтПрофи» в посёлке Кокшайск для

Альпинарий и сухой ручейАльпинарий и сухой ручей

Альпинарий, альпийская горка — это небольшой кусочек горного ландшафта в вашем саду. Разнообразие всевозможных камней и высокогорных  растений дают в сочетании композицию гармонии и единения с природой. Идеально дополняет альпийскую горку сухой ручей. Именно такую композицию сделали специалисты «ЛандшафтПрофи» в посёлке Новый Торъял республики Марий Эл.