+79877082213
+79278880222

Небольшой водоём с каскадом

Водоём с каскадом – ландшафтный дизайн в Йошкар-Оле

Небольшой водоём способен украсить и разнообразить любой загородный участок. Вид на водную гладь успокаивает, шум бегущего ручья воодушевляет, а каскад дарит свежесть воздуху и динамичность пейзажу. В начале лета ландшафтные дизайнеры «ЛандшафтПрофи» сделали вот такой небольшой прудик с каскадом на частном участке в пригороде Йошкар-Олы.Теперь владельцы участка могут проводить вечера около воды и под журчание ручья заряжаться положительной энергией.

________________________________________________________ 
Заказать дизайн-проект, 3D-визуализацию, ландшафтный дизайн участка «под ключ», водоём, фонтан, систему автополива, газон: 

 +7 (927) 680-05-83

Рододендром на участке (г. Йошкар-Ола)

РододендронРододендрон

Рододендрон станет изюминкой Вашего сада! Многие с изумление смотрят на эту диковинку, хотя сейчас это далеко не редкость… но боятся сажать рододендрон у себя на участке. Да, он не так прост, но если изначально соблюсти все условия посадки, то можно придать яркости Вашим композициям! Например, как на частном участке в

Можно ли садить деревья зимой?Можно ли садить деревья зимой?

Можно ли садить деревья зимой? Можно! Так на объекте в Новом Торъяле специалисты ЛандшафтПрофи посадили деревья в -29 С. Посажены хвойные деревья с уже сформированной корневой системой. В холодный сезон деревья впадают в спячку — все процессы в них замедлены. Поэтому пересаживать хвойные зимой можно так же как и тёплое

Обрезки живой изгороди: после обрезки

Обрезки живой изгороди: до и послеОбрезки живой изгороди: до и после

Любой участок делиться на отдельные зоны, а границы зон любой дачного участка можно обозначить красивой живой изгородью. Конечно, живая изгородь требует ухода, но Вы можете пригласить для ухода специалиста. На фотографиях результат обрезки живой изгороди командой «ЛандшафтПрофи» : до и после .