+79877082213
+79278880222

Строгость или естественность?

Ландшафтный дизайн Йошкар-Ола

Ландшафтный дизайн цветника может быть разным в зависимости от места. Для серьёзного муниципального учреждения подойдёт строгий дизайн клумбы, а для детской площадки простота и естественность.

Ландшафтный дизайн Йошкар-Ола
Строгий дизайн клумбы (Йошкар-Ола)
Ландшафтный дизайн Йошкар-Ола
Для серьёзного муниципального учреждения подойдёт строгий дизайн клумбы
Ландшафтный дизайн Йошкар-Ола
Озеленение детской площадки в Жилом комплексе «Дубрава» (Йошкар-Ола)
Ландшафтный дизайн Йошкар-Ола
Простота и естественность клумбы около детской площадки в Жилом комплексе «Дубрава» (Йошкар-Ола)

Цветочный ручей в Йошкар-Оле

Цветочный ручейЦветочный ручей

Если вам надоел традиционный цветник и хочется чего-то необычного, попробуйте высадить цветы в форме ручейка. Небольшой красивый мостик идеально дополнит композицию. Особенно хорошо цветочный ручей смотрится на зелёном газоне. На фотографиях реализация данной идеи ландшафтным дизайнером «Ландшафт-Профи». Правда красиво?

Как помочь хвойникам и уберечь их от обгоранияКак помочь хвойникам и уберечь их от обгорания

Иссушение и получение ожогов происходит примерно в один период, деревья страдают в марте, апреле и мае в силу климатических условий разных регионов точное время усиления солнечной активности указать нельзя. Для предупреждения иссушения деревьев необходимо принять определенные меры осенью:— Провести влагозарядковый полив.— Замульчировать поверхность приствольного круга.— Внести под деревья калийно-фосфорные удобрения.

3D-Визуализация в ландшафтном проектировании3D-Визуализация в ландшафтном проектировании

Даже если у вас развитая фантазия и богатое воображение детально представить будущий вид участок очень сложно. На помощь приходят компьютерные программы 3D-визуализации. Наш заказчик заранее увидит свой дом и участок в деталях, и сможет внести изменения на стадии разработки проекта. И приятный бонус – растения в базу программы мы вносим самостоятельно,