+79877082213
+79278880222

Система капельного полива в теплице

Взяли объект на обслуживание, а на нём нет системы автоматического полива. Согласовали с заказчиком и готово – теперь и в теплице и на грядках система капельного полива.

Главным преимуществом капельного полива – минимальный расход воды. Такая система позволяет обеспечить корневую систему максимальным количество воды и оставляют растения сухими. Если есть необходимость доставка воды в землю, то дополнительно применяют специальные капельницы, что мы и сделали.

Система автополива в Кокшайске

Монтаж системы автопливаМонтаж системы автоплива

Если у Вас есть проблемы с пересыхание участка и растительности на нём, или Вы не хотите тратить время на ручной полив, то смело устанавливайте автополив. Несколько дней работы монтажа и настройки, и можно наслаждаться ярким и пышным цветением своего сада. К тому же весна – лучшее время для монтажа системы

Ручей с водопадом в Йошкар-Оле

Ручей с водопадомРучей с водопадом

Небольшой ручей с водопадом на придомовом участке – это не просто уголок спокойствия и красоты. Ручей с водопадом – это место где снимается усталость и наполняешься энергией природы. Текучая вода приводит энергетику в порядок и поднимает настроение. Вот такой ручей сделали специалисты «ЛандшафтПрофи» на частном участке в пригороде Йошкар-Олы.

Реализация ландшафтного проекта Йошкар-Ола

Ландшафтный проект и результатЛандшафтный проект и результат

Ландшафтный проект сделан, материалы и растения закуплены, заказчик ждёт результат. Наверное, каждый задумывался как будет выглядеть его участок после завершения всех ландшафтных работ. Планы, схемы, эскизы – всё это не даёт полную картину. Может помощь 3D-визуализация, но и окончательный вид можно увидеть только после завершения всех работ. Посмотрите что получилось