+79877082213
+79278880222

Розы на дачном участке

Розы на дачном участке обычно занимают особое центральное положение. Розами мы любуемся, вдыхаем их аромат, они привлекают всеобщее внимание. Чтобы красиво оформить композицию с розами мало просто посадить розы вдоль забора – необходимо найти розам таких соседей, чтобы они гармонировали и дополняли друг друга. В любой композиции в зависимости от места лучше использовать разные виды роз. В нашей республике из-за особенностей климата лучше садить неприхотливые сорта – за ними проще ухаживать и они лучше переносят холода. Композиция из роз украсит любой участок. Роза дарит атмосферу тепла, нежности гармонии, Посмотрите на фото на розы посаженные специалистами «ЛандшафтПрофи». Правда красиво?

Цветочный ручей в Йошкар-Оле

Цветочный ручейЦветочный ручей

Если вам надоел традиционный цветник и хочется чего-то необычного, попробуйте высадить цветы в форме ручейка. Небольшой красивый мостик идеально дополнит композицию. Особенно хорошо цветочный ручей смотрится на зелёном газоне. На фотографиях реализация данной идеи ландшафтным дизайнером «Ландшафт-Профи». Правда красиво?

Как помочь хвойникам и уберечь их от обгоранияКак помочь хвойникам и уберечь их от обгорания

Иссушение и получение ожогов происходит примерно в один период, деревья страдают в марте, апреле и мае в силу климатических условий разных регионов точное время усиления солнечной активности указать нельзя. Для предупреждения иссушения деревьев необходимо принять определенные меры осенью:— Провести влагозарядковый полив.— Замульчировать поверхность приствольного круга.— Внести под деревья калийно-фосфорные удобрения.

ландшафтный дизайн Йошкар-Ола

Воплощение в жизнь проекта в мкр. Звёздный (Йошкар-Ола)Воплощение в жизнь проекта в мкр. Звёздный (Йошкар-Ола)

Цветники, хвойники, мульчирование, газон и многое другое мы применили при озеленении участка в микрорайоне Звёздный (Йошкар-Ола). А до этого был ландшафтный проект, 3D-визуализация, дендроплан, подбор растений. Воплощение в жизнь проекта завершено! Особенно хорошо получились цветники в сочетании с хвойными вдоль дорожек. Посмотрите сами.