+79877082213
+79278880222

Небольшой водоём с каскадом

Водоём с каскадом – ландшафтный дизайн в Йошкар-Оле

Небольшой водоём способен украсить и разнообразить любой загородный участок. Вид на водную гладь успокаивает, шум бегущего ручья воодушевляет, а каскад дарит свежесть воздуху и динамичность пейзажу. В начале лета ландшафтные дизайнеры «ЛандшафтПрофи» сделали вот такой небольшой прудик с каскадом на частном участке в пригороде Йошкар-Олы.Теперь владельцы участка могут проводить вечера около воды и под журчание ручья заряжаться положительной энергией.

________________________________________________________ 
Заказать дизайн-проект, 3D-визуализацию, ландшафтный дизайн участка «под ключ», водоём, фонтан, систему автополива, газон: 

 +7 (927) 680-05-83

Обрезки живой изгороди: после обрезки

Обрезки живой изгороди: до и послеОбрезки живой изгороди: до и после

Любой участок делиться на отдельные зоны, а границы зон любой дачного участка можно обозначить красивой живой изгородью. Конечно, живая изгородь требует ухода, но Вы можете пригласить для ухода специалиста. На фотографиях результат обрезки живой изгороди командой «ЛандшафтПрофи» : до и после .

Озеленение детского сада Волжск (Марий Эл)

Земляные работы — 1 этап озеленения детского сада в г. ВолжскЗемляные работы — 1 этап озеленения детского сада в г. Волжск

Земляные работы — это первый этап по исполнению ландшафтного проекта. Сейчас полным ходом идут работы по озеленению детского сада в г.Волжск на улице Машиностроителей (Республика Марий Эл). Конечно, любоваться пока нечем, но уже скоро появиться газон и клумбы с цветами. Мы будем информировать вас о ходе реализации проекта.

Высокие грядки в Йошкар-Оле

Высокие грядки в ландшафтном дизайнеВысокие грядки в ландшафтном дизайне

Всё больше и больше людей выбирают высокие грядки. Чем вызвана такая популярность поднятых грядок? Давайте разберемся вместе.  Достоинства высоких грядок: — такие грядки можно сделать даже на участках с неплодородной глинистой почвой — между грядками можно проложить красивые аккуратные дорожки — грядки выглядят компактно, красиво, в едином стиле с участком -благодаря высоте ухаживать за