+79877082213
+79278880222

Компенсационное озеленение дворов

Студия ландшафтного дизайна «ЛандшафтПрофи» с 2006 г. работает со строительными и проектными организациями по реализации компенсационного озеленения в Йошкар-Оле и республике Марий Эл с использованием саженцев древесных и кустарниковых растений, которые полностью соответствуют требованиям, предъявляемым к посадочному материалу для проведения озеленения. На фото начало компенсационного озеленения в одном из дворов г. Йошкар-Олы.


Озеленение детского сада Волжск (Марий Эл)

Земляные работы — 1 этап озеленения детского сада в г. ВолжскЗемляные работы — 1 этап озеленения детского сада в г. Волжск

Земляные работы — это первый этап по исполнению ландшафтного проекта. Сейчас полным ходом идут работы по озеленению детского сада в г.Волжск на улице Машиностроителей (Республика Марий Эл). Конечно, любоваться пока нечем, но уже скоро появиться газон и клумбы с цветами. Мы будем информировать вас о ходе реализации проекта.

Ремонт системы автоматического поливаРемонт системы автоматического полива

Вот так бывает – кто-то сделал систему автоматического полива без плана (делали не мы), с нарушением конструкции – теперь через несколько лет чтобы исправить поломку пришлось перекопать весь участок. Проблема найдена. Берёмся за работу. Всё это надо исправить,  привести систему автополива в идеальное состояние, и уложить газон.

На одном из наших объектов в пригороде Йошкар-ОлыНа одном из наших объектов в пригороде Йошкар-Олы

После того, как почва подсохнет необходимо «расчесать» газон или провести фертикуляцию, в основе этой процедуры лежит удаление загнивших и сухих побегов и листьев, а также вычесать войлок. Для этого можно использовать простые грабли или фертикулятор, двигаясь вдоль и поперек вычесывая войлок. Это также позволит разрыхлить поверхность газона, что поспособствует благоприятным