+79877082213
+79278880222

Чем занимаются ландшафтные дизайнеры зимой?

ландшафтный дизайнер Йошкар-Ола

Чем занимаются ландшафтные дизайнеры зимой? Конечно ландшафтным проектированием!  Весна – горячая пора не только для садоводов и огородников, но и для ландшафтных дизайнеров. Но у дизайнера сезон начинается чуть раньше, уже в феврале-марте. Проекты участков, 3D-визуализация, план мощения, план освещения, планы автополива, сметы и документы по инвентаризации многолетних насаждений – всё это только часть бумажной работы специалиста по ландшафтному дизайну.

3D-визуализация двора
3D-визуализация двора
3D-визуализация зоны барбекю
3D-визуализация зоны барбекю
3D-визуализация придомовой территории
3D-визуализация придомовой территории

_____________
Заказать дизайн-проект, 3D-визуализацию, ландшафтный дизайн участка «под ключ», водоём, фонтан, систему автополива, газон:

 +7 (927) 680-05-83

Система капельного полива в теплицеСистема капельного полива в теплице

Взяли объект на обслуживание, а на нём нет системы автоматического полива. Согласовали с заказчиком и готово – теперь и в теплице и на грядках система капельного полива. Главным преимуществом капельного полива – минимальный расход воды. Такая система позволяет обеспечить корневую систему максимальным количество воды и оставляют растения сухими. Если есть

Новости с объектов — Трактир «Теплая речка»Новости с объектов — Трактир «Теплая речка»

Недавно работали на одном из наши постоянных объектов — в трактире «Теплая речка». Это кафе заслуженно считается одним из самых красивых мест отдыха Йошкар-Олы, а мы помогли сделать его ещё красивее. Новая клумба, приведение в порядок зелёных насаждений, косметический ландшафтный дизайн — место для отдыха под открытым небом готово к